Автоцентр Премьера - Конкурс водительского мастерства АВТОЛЕДИ
г. Тольятти, ул. Спортивная, 22
г. Самара, пос. Мехзавод, 24 км Московского шоссе, 42
Наверх

Обратная связь

 
Имя*

Телефон*

E-mail*

 

 

Сообщение

 

Госавтоинспекция г. Тольятти при поддержке Автоцентра Премьера объявляет конкурс водительского мастерства среди женщин и девушек, который состоится 3 июня, в 19:00. Заявки принимаются по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 29 мая. Почитать об условиях проведения и заполнить анкету участницы можно на странице официальной группы ГИБДД Вконтакте.

Новости

Ремонт и обслуживание автомобилей PORSCHE в Тольятти


Автоцентр "ПРЕМЬЕРА"  предлагает свои услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей бренда PORSCHE после окончания гарантии на станции в г. Тольятти:

  • Регламентное ТО
  • Ремонт подвески
  • Диагностика систем автомобиля
  • Шиномонтаж
  • Кузовной ремонт и др.

Для нас это не новый бренд. Наши специалисты прошли обучение по работе со всеми моделями PORSCHE. И мы являемся официальным дилером марки в г. Самаре (Порше Центр Самара).

Если для Вас достаточно далеко располагается наш официальный сервис в г. Самара или Вам удобно обслуживаться в г. Тольятти, Вы можете получить качественный ремонт по более выгодному нормо-часу для постгарантийных автомобилей - 3600 рублей/час.

Ждем Вас по адресу:
г. Тольятти, ул. Спортивная, 22.
Тел.: 8(8482) 53-77-77
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.



 

Презентация НОВОГО HAVAL DARGO в Премьере!


20 августа в официальном дилерском центре HAVAL Премьера состоялась презентация нового HAVAL DARGO!

Мероприятие было проведено в рамках проекта "Сезон охоты на HAVAL DARGO" совместно с радио RECORD Самара.
Ежедневно с 15 по 20 августа в прямом эфире радио RECORD проводились авто-заезды на тестовом автомобиле HAVAL DARGO по городу Самара.
Слушатели прямого эфира радио RECORD приезжали на финишную точку для знакомства с новым HAVAL DARGO, а также за ценными призами от официального дилерского центра HAVAL Премьера.
Финал авто-заездов состоялся 20 августа в дилерском центре HAVAL Премьера, где и прошла презентация НОВОГО HAVAL DARGO.

На презентации гости могли детально изучить не только новинку, но и весь модельным ряд HAVAL. Особое внимание уделялось рестайлинговым HAVAL F7 и F7x.
На мероприятии были разыграны ценные призы от ДЦ HAVAL Премьера, и от партнёров мероприятия: ПАО УРАЛСИБ, РОСБАНК АВТО и СПАО «Ингосстрах».

Короткий видео-отчёт о проведённом мероприятии можно посмотреть на нашем youtube канале по ссылке:

Видео с мероприятия

Ждём всех на новые мероприятия в нашем автосалоне HAVAL Премьера!

Тел.: +7(846) 212 212 5

г. Самара
24 км. Московского шоссе, д. 42
(напротив ТЦ МЕГА)

Официальный дилерский центр HAVAL Премьера.

Ремонт и обслуживание автомобилей PORSCHE в Тольятти

 
Автоцентр "ПРЕМЬЕРА"  предлагает свои услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей бренда PORSCHE после окончания гарантии на станции в г. Тольятти:

  • Регламентное ТО
  • Ремонт подвески
  • Диагностика систем автомобиля
  • Шиномонтаж
  • Кузовной ремонт и др.
Для нас это не новый бренд. Наши специалисты прошли обучение по работе со всеми моделями PORSCHE. И мы являемся официальным дилером марки в г. Самара (Порше Центр Самара).

Если для Вас достаточно далеко располагается наш официальный сервис в г. Самара или Вам удобно обслуживаться в г. Тольятти, Вы можете получить качественный ремонт по более выгодному нормо-часу для постгарантийных автомобилей - 3600 рублей/час.

Ждем Вас по адресу:
г. Тольятти, ул. Спортивная, 22.
Тел.: 8(8482) 53-77-77
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Есть вопросы по ремонту и обслуживанию Вашего автомобиля?

Задайте его АССИСТЕНТУ СЕРВИСА. Он свяжется с Вами в течение 30 минут

Написать ассистенту


Автоцентр Премьера снова первый! Победа на Дне города

5 июня 2022 года Тольятти отмечал свой юбилей: городу на Волге уже 285 лет! Одной из площадок празднования стал технопарк «Жигулёвская долина», где в формате Экопикника развернули обширную площадку со сценой, конной площадкой, активностями на свежем воздухе, уличными шахматами и экспозициями местных компаний и предприятий.

Автоцентр Премьера с 1994 года развивается в Тольятти, и встречал праздник вместе с жителями! На площадке тольяттинцев радовали Volkswagen Polo и ŠKODA Karoq, подарки от автоцентра разыграли с большой сцены, а команда менеджеров приняла участие в городском турнире по стритболу.

И победила!

С праздником, родной город!

Интервью коммерческого директора Автоцентра Премьера для аналитического агентства "АВТОСТАТ"

«Как только увидим движение на рынке – запустим программу выкупа автомобилей»
Накануне форума «Used Cars Forum – 2022», который агентство «АВТОСТАТ» проведет 16 июня, мы решили организовать небольшой мини-опрос по рынку автомобилей с пробегом среди дилеров. Захотелось узнать, каковы их прогнозы на текущую ситуацию, какие проблемы на данный момент для них наиболее актуальны.



На наши вопросы любезно согласился ответить коммерческий директор компании «Автоцентр Премьера» Роман Козенков.

Кстати, компания также участвует в национальной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2022», итоги которой будут объявлены совсем скоро – 26 мая.



- Какие программы, ориентированные на автомобили с пробегом, вы предлагаете своим клиентам сегодня? Это программы, совместные с дистрибьютором, или же ваши собственные?

- Ни один из дистрибьюторов, с которыми мы работаем, в настоящее время не поддерживает программы, ориентированные на автомобили с пробегом, за исключением DWA от VAG Group (Das WeltAuto – прим. ред.). Мы предоставляем клиентам возможность получить дисконт на новый автомобиль или автомобиль с пробегом при сдаче своего автомобиля в зачет.



- Есть мнение, что в условиях дефицита на рынке новых автомобилей автодилер может иметь дополнительный заработок, развивая у себя подписку на автомобили с пробегом. Поскольку не нужно спрашивать согласия дистрибьютора, это может вылиться в самостоятельное направление бизнеса. Что вы думаете по этому поводу?

- Подписка на новые автомобили – новый в России бизнес, у нас нет информации от коллег по его успешности. Поэтому и подписку на автомобили с пробегом мы не планируем развивать в обозримом будущем.



- Товарных автомобилей на рынке стало меньше – как новых, так и с пробегом (особенно дилерского сегмента, до 5 – 7 лет). Как вы решаете эту проблему?

- Апрель показал, что встали продажи как новых автомобилей, так и автомобилей с пробегом. Поэтому срочности в том, чтобы именно сейчас нарастить склад выкупленных машин, нет. Как только мы увидим движение на рынке, мы запустим программу выкупа автомобилей (как прямого, так и зачета в счет нового), пользуясь клиентской базой данных нашей компании (в первую очередь), а также выкупом «с улицы».



- Какие IT-инструменты вы используете сегодня в работе ДЦ? В какой сфере деятельности они нужнее всего?

- Используются маркетинговые инструменты для сбора контактов (сайты, соцсети). Haraba не используем (произносит с улыбкой – прим. ред.), поскольку конкуренция между использующими этот инструмент очень велика. IT-инструменты необходимы для поиска и привлечения клиентов при продаже любого товара или услуги.



- Как вы думаете, на сколько может упасть вторичный рынок в 2022 году? А может, на фоне падения продаж новых машин он даже имеет шансы пойти в рост?

- Учитывая темпы падения рынка в апреле – мае 2022-го, опасаемся увидеть просадку этого рынка процентов на 50, что все же значительно оптимистичнее просадки рынка новых автомобилей. Пойти в рост он может только при совпадении двух факторов – сигналов об однозначной стабилизации политической и экономической ситуации в России и при нехватке новых автомобилей.



- Какая тема будет для вас самой актуальной на форуме «Used Cars Forum – 2022»? О чем вам хочется расспросить экспертов подробнее?

- Практика выкупа автомобилей «с улицы», на выезде.



- Будете ли вы менять свой автомобиль в 2022 году или уже сделали это? Если да – вы будете подбирать себе автомобиль на рынке новых машин или подержанных?

- Учитывая ситуацию в экономике, в ближайшие 12 месяцев замена автомобиля не является приоритетной.


Источник: https://www.autostat.ru/interview/51544/ © Автостат.

Субботник в Автоцентре Премьера


Автоцентр Премьера, с многолетней историей и традициями, вот уже который год проводит масштабное мероприятие, привлекая всех сотрудников центра. Данная традиция зародилась еще в 1994 году, собираться на субботник в неформальной обстановке. Этот год не стал исключением, так сотрудники навели порядок на территории салонов: SKODA, HAVAL, PORSCHE, VOLKSWAGEN в городах Тольятти и Самаре, и с удовольствием провели время вместе. Чистота, свежий воздух и пикник после работы, что может быть лучше, а возможно в следующем году мы придем к Вам?

Новогодние подарки в Премьера-Центр!

Дорогие друзья! В преддверии Нового Года мы дарим ПОДАРКИ!

в Премьера-Центр SKODA Тольятти!

Выгода на SKODA  до 265 000 только 18,19,20 декабря!

Телефон 501-501

Только 18,19,20 декабря:

Дед Мороз SKODA исполняет желания и дарит подарки!

С 10 до 16.00

  • Загадай желание на коленях у Деда Мороза и получи от него скидку на новый автомобиль до 265 000 руб.!
  • Прими участие в конкурсе новогоднего рисунка:размести фото ребёнка с рисунком, сделанный на нашей волшебной доске желаний, в своих соц сетях с #skodatlt2019 до 28 декабря и получи Подарок от Деда Мороза!
  • Сделай новогоднее фото с логотипом SKODA или с снеговиками а автосалоне SKODA, размести в своих соц сетях с #skodatlt2019 до 28 декабря и получи подарок
  • Пройди тест-драйв и получи в подарок!

Закажи автомобиль сейчас и получи его с максимально для себя ВЫГОДОЙ!

Обновлённый ŠKODA Rapid на фестивале водных видов спорта

29 июля на гребной базе состоялось знакомство с обновленным SKODA Rapid, в рамках Фестиваля по водных видам спорта.

В рамках фестиваля состоялись соревнования по следующим видам спорта: гребля на байдарках и каноэ, парусный спорт, гребля академическая и плавание в открытой воде. В фестивале приняли участие более 500 человек. Гостям и участникам мероприятия удалось провести время не только на воде, но и рядом с обновленным автомобилем, яркий и новый дизайн привлёк к себе гостей любых возрастов, самым маленьким участникам удалось поучаствовать в соревнованиях по твистеру и фрисби от «Премьера-Центр».

Желая победы всем участникам, мы с удовольствием поддержали каждого вместе с самым ярким семейным автомобилем обновленным SKODA Rapid.

Фотоотчёт — в галерее.

Герой Amarok

22 и 23 июля на территории Автоцентра Премьера прошло большое мероприятие, а точнее конкурс, больше похожий на праздник для настоящих мужчин с названием «Герой Amarok».

Всем участникам предлагалось за рулём Volkswagen Amarok выполнить несколько упражнений на специальных «тренажёрах», а также пройти тест-драйв по внедорожной трассе, подготовленной организаторами. Для гостей и болельщиков были организованы спортивные соревнования, бьюти-зона, детский уголок. Представители «мужской кухни» приготовили брутальное угощение и не дали ни единого шанса проголодаться никому!

Два ярких и шумных дня длился конкурс «Герой Амарок», и в конце второго дня были подведены итоги. Итак, победителями стали: Дмитрий Тюшевский (первое место), Андрей Шмуров (второе место) и Данил Мозгунов (третье место).

Поздравляем победителей, и смотрим яркий фотоотчёт с двух дней мероприятия!

Презентация нового ŠKODA Kodiaq



3 и 4 июня в стенах автосалона «Премьера-Центр» состоялись дни открытых дверей, посвященные выходу совершенно нового внедорожника ŠKODA Kodiaq!
Итак, первые выходные начались со знакомства с новым Kodiaq. Участие в квесте «Следуй за своим Kodiaq» набирало обороты с каждым гостем. Участникам посчастливилось не только пройти захватывающий тест-драйв на внедорожнике, но также:
  • Пройти полосу препятствий по бревну. 
  • Насладиться травяным чаем, лесными пряностями и жаренными «маршмеллоу».
  • Принять участие в мастер-классе от школы декора Anko Design, а также в мастер-классе по вязанию узлов.
  • Окунуться в виртуальную реальность вместе со ŠKODA.
  • Познакомиться с «друзьями Kodiaq» в контактном зоопарке.
Как оказалось, запомнить яркие выходные лета в гостях у «Премьеры-Центра» не так сложно. Самые активные участники забрали с собой фотографии и подарки на память о знакомстве с новым Kodiaq.

Однако знакомство и открытие новых возможностей с новым внедорожником ŠKODA Kodiaq продолжается и по сей день! Ждём вас на тест-драйв или просто в гости :)

Фотоотчёт — в галерее. Видеосюжет можно посмотреть на нашем канале Youtube.

Конкурс водительского мастерства АВТОЛЕДИ

Госавтоинспекция г. Тольятти при поддержке Автоцентра Премьера объявляет конкурс водительского мастерства среди женщин и девушек, который состоится 3 июня, в 19:00. Заявки принимаются по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 29 мая. Почитать об условиях проведения и заполнить анкету участницы можно на странице официальной группы ГИБДД Вконтакте.

Презентация НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA

1-2 апреля в Премьера-Центр состоялись Дни Открытых Дверей, посвященных выходу новой ŠKODA Octavia в стиле «Вечеринки крутого папы».

Какими бы пасмурными не были первые апрельские выходные, хорошее настроение и новые положительные впечатления раскрасили их яркими красками. Гостям мероприятия удалось не только познакомиться с новой ŠKODA Octavia, получить незабываемые эмоции от тестовых поездок, но и поучаствовать в увлекательных мастер-классах от партнеров презентации. Каждый нашел увлечение по душе.

Большие сладкоежки были рады фееричному мастер-классу от шеф-повара Гостинично-ресторанного комплекса Лада-Резорт по приготовлению десерта с очень необычным составляющим секретом, а именно с жидким азотом.

Самые музыкальные папы объединялись в дружные рок-группы и радовали гостей презентации заводными композициями на барабанной установке и гитаре. Те гости, кто меньше знаком с нотной грамотой могли подыгрывать им на разнообразных музыкальных фольклорных инструментах (калимба, барбука, костанары, гуиро, шейкер, кахой, маракас). Музыка лилась рекой, наполняя всех присутствующих желанием потанцевать на «Вечеринке крутого папы».

А кому подходит более спокойное время препровождение, раскрыл свои двери Йога-класс. Погружение в состояние гармонии помогло настроиться на покупку Новой ŠKODA Octavia. Большие профессионалы своего дела – визажисты от Elena Leftor Beauty Studio и инструкторы от школы «I LOVE RUNNING» - поделились с гостями «Вечеринки» новыми трендами в «Бьюти индустрии» и техникой правильного бега.

Запомнить яркие выходные этой весны помогут незабываемые фотографии на память!

Весна, тепло и вдохновение пришли в Тольятти вместе с Новой ŠKODA Octavia. Познакомьтесь с ней и Вы в автосалоне Премьера-Центр.

Фотоотчёт находится в галерее.

  • Тольятти
  • Самара
  • Написать ассистенту